Организационное совещание МУК «КДЦ «Южный» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Организационное совещание МУК «КДЦ «Южный»

news 2020 Soveshanie

18 сентября в Актовом зале муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Южный» состоялась встреча административного состава и руководителей клубных формирований с первым заместителем Главы Администрации Городского округа Подольск Чубом В.В.

Виктор Владимирович познакомился с основными направлениями работы коллективов, заслушал отчёт о работе центра в период коронавирусной ситуации и познакомился с планом мероприятий до конца текущего года. Пристальное внимание было уделено особенностям работы учреждения, набору в группы, организации и проведению мероприятий в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Заместитель Главы Администрации Г.о. Подольск особо отметил дистанционную работу учреждения в период самоизоляции, подчеркнув важность постоянного творческого контакта руководителей с участниками студий, кружков и секций, детьми и их родителями. Результатом такой работы стала череда отчётных онлайн-концертов, онлайн-выставок художественных и декоративно-прикладных студий, творческих мастер-классов.