Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Музыкально-поэтический вечер «Послание миру» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Музыкально-поэтический вечер «Послание миру»

news 2020 09 poslanie miru

20 сентября в актовом зале МУК  "КДЦ "Южный" прошёл концерт участников развивающего клуба «Школа юного гения» и клуба для подростков «Познай себя».

В наше напряжённое время, когда многие люди находятся в растерянности, необходима личная психологическая поддержка и помощь. В концертной программе, которая была выстроена в форме музыкально-поэтического вечера, ребята через искусство попробуют передать свою веру в счастливую жизнь и светлое будущее.
Для зрителей прозвучат стихи и песни, которые дети выбрали сами для исполнения. Эти произведения нашли отклик в их сердцах, и поделиться своей энергией через искусство – искреннее желание юных творцов. Кроме этого, для зрителей прозвучали джазовые и классические фортепианные произведения в исполнении начинающих пианистов.