«Рождённые в СССР» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Рождённые в СССР»

news 2020 09 ussr

26 сентября в Актовом зале Муниципального Учреждения Культуры «Культурно-Досуговый Центр «Южный» в преддверии светлого и яркого праздника «День пожилого человека» состоялось мероприятие «Рождённые в СССР».

В тематику концерта входил народный фольклор, истории о домах культуры, путешествия за границу и, конечно, возвращение домой, в СССР. В концерте приняли участие не только участники участники различных коллективов центра, но и сами дети СССР. Пономарёва Валентина Максимовна прочитала стихотворение собственного сочинения «Я люблю этот мир», а Анц Галина Ивановна, Суханова Анна Сергеевна и Дронникова Валентина Анатольевна исполнили песню «Бежит река». Все эти прекрасные леди, участники программы «Активное долголетие» и занимаются у нас в центре.

Также в концерте приняли участие: Хореографическая студия «Пируэт» руководительэи Царевская Ангелина Романовна, Савинова Наталья Юрьевна; Студии вокала «Клер» руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна; Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт» художественный руководитель Антонов Сергей Владимирович, хореограф Антонова Кристина Николаевна, хормейстер Фокина Дарья Андреевна; Фольклорный ансамбль «Цветень» МУДО «ШФИ «Моя Русь» руководитель Бычкова Тамара Васильевна; Студия хип-хопа «B-fly Effect» руководитель Бородин Владимир Владимирович; Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле» руководитель Билинская Ирина Игоревна; Студия восточного танца «Арабика», Трайбл студия "ТЕРРА" руководител Лисицкая Элеонора Викторовна.

Концерт получился очень насыщенным и эмоциональным. Каждый зритель вспомнил себя в своем детстве и юности. Завершилось мероприятии нескончаемыми аплодисментами и словами благодарности.