Открытие детской площадки ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Открытие детской площадки

news 2020 Filippova d7

3 октября в рамках празднования Дня города Подольск, МУК «КДЦ «Южный», совместно с управляющей компанией МЖРП № 4, торжественно открыли детскую площадку по адресу: улица Филиппова, дом 7.

В этот солнечный и радостный день дети и родители с нетерпением и огромным восторгом ждали встречи с архитектурными строениями: горками, качелями, каруселями, комплексами для физического развития и песочницей. Председатель комитета по Образованию Администрации Городского округа Подольск Фролова Надежда Викторовна, торжественно передав поздравления жителям Городского округа Подольск от Главы нашего города и вместе с директором МЖРП №4 Лавокиным Юрием Николаевичем разрезали красную ленту символизирующую успех нового этапа, а именно ввод в эксплуатацию.

news 2020 Filippova d7 2

МУК «КДЦ «Южный» подготовил для всех пришедших зрителей концертно-развлекательную программу, в которой приняли участие: Студия вокала «Клер» руководитель Иноземцева С.Ю.; Студия восточных танцев «Арабика» руководитель Лисицкая Э.В.; Театрально-творческая мастерская «Art dance» руководитель Шахметова О.Н.; Студия эстрадных танцев «Колорит» руководитель Чередниченко Ю.М.; Студия хип-хопа «B-fly effect» руководитель Бородин В.В.  Также и дети и взрослые смогли попробовать свои силы в мастер классах подготовленных декоративно прикладным отделом: студия прикладного творчества «Чудесная мастерская» руководитель Хлопнева Т.В. подготовила мастер класс под названием «Пёрышко»  техника макраме, а студия пластилинографии «Фантазёры» руководитель Курбатова А.А - мастер класс «Весёлая буква».

Все дети получили подарки и хорошее настроение. Ведь детство, это счастливая пора радости бескрайней, веры в чудеса и огромной любви в каждом мгновении. Так давайте как можно дольше оставаться детьми. С праздником, любимый город!!!