Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Животные Красной книги России» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Животные Красной книги России»

news 2020 RedBook 2

5 октября в культурно-досуговом центре «Южный» открылась выставка творческих работ воспитанников художественной студии «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна), посвященная международному дню животных и всемирному дню охраны мест обитаний.

За 19 веков нашей эры, на планете Земля, исчезло 150 видов млекопитающих и 139 видов птиц. Человек покорил космос, но создать заново утерянных животных он не в силах. Авторская экспозиция Лисицкой Элеоноры Викторовны посвящена всемирному Дню охраны мест обитания, который отмечается 6 октября с 1979 года. Выставка призвана привлечь внимание человечества к проблеме сохранения сред обитания и фауны планеты Земля. На полотнах изображены редкие животные в естественной среде обитания. Работы выполнены в различных техниках: гуашь, акварель, графика с использованием нетрадиционных приемов рисования. Приходите всей семьёй!  Выставка продлится до 23 октября.

news 2020 RedBook