Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Новое течение» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Новое течение»

news 2020 Alle NovoeTechenie

Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) известно многим не только в России, но во всём мире. Это единственное профессиональное цирковое учебное заведение, которое готовит мастеров эстрады и цирка в нашей стране. Именно поэтому, оказаться в манеже этого прославленного учебного заведения, принять участие в международном фестивале-конкурсе «Новое течение», показать своё мастерство – мечта многих юных артистов. «Новое течение» - это цикл творческих фестивале и конкурсов, где победители в финале, смогут не только доказать, что они лучшие из лучших, но и попробовать получить Грант на поддержку и развитие своего направления.

4 октября воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» в очередной раз покорили не только публику, но и сердца взыскательного, строго жюри, которое отметило высокую подготовку и профессионализм номеров, глубокую проработку сценических образов.

Мы поздравляем всех участников в фестивале-конкурсе и руководителя Образцового коллектива Билинскую Ирину Игоревну с заслуженными наградами.
Лауреат I степени – Михалёва Александра («Хозяйка медной горы»)
Лауреат II степени – Лисняк Алиса («Музыкальная шкатулка»)
Лауреат II степени – Швед Роман и Карнаухова Диана («Лиса Алиса и Кот Базилио)
Лауреат III степени – Михалёва Лидия («Мери Поппинс»)
Дипломант I степени – Воробьева Мария («Клоунесса»)
Дипломант I степени – Тютюник Арина («Золошка»)
Дипломант I степени - Чехов Артём и Короткая Кристина («5 o'clock»)
Дипломант III степени - Чехова Лиза («Детство»)