«Таланты России» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Таланты России»

11 октября Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле» принял участие в Открытом телевизионном международном проекте «Таланты России» сезон 2020 – 2021 года, который посвящён медицинским работникам и поддержке Международного челленджа #СтопКоронавирус #СпасибоВрачам

Результаты:
Михалёва Александра (13 лет) – ГРАН-ПРИ,
Воробьева Мария (7 лет) – Лауреат I степени,
Тютюник Арина (8 лет) Лауреат I степени,
Лисняк Алиса (7 лет) - Лауреат I степени,
Гурьянова Дарья (8 лет) - Лауреат I степени,
Карнаухова Диана и Швед Роман (12-13 лет) - Лауреаты I степени,
Короткая Кристина и Чехов Артем (11-12 лет) - Лауреаты I степени,
Михалева Лидия (8 лет) - Лауреат II степени,
Чехова Елизавета (5 лет) - Лауреат III степени.

Опытное жюри отметило персонально руководителя Образцового коллектива Билинскую Ирину Игоревну, выразив благодарность за профессиональное мастерство и педагогический талант: - «Вы открываете неповторимый мир воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их третных душах огонёк любознательности, веры в общечеловеческие ценности, веры в себя! Мы ценим всё, что Вы делаете, и благодарим Вас за отношение к работе!».
Мы присоединимся к выше сказанному, желаем всему творческому коллективу успехов во всех начинаниях, мастерства и новых побед!