10-е Всероссийские игры каратэ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

10-е Всероссийские игры каратэ

news 2020 10 karate2

10-11 октября 2020 в городе Долгопрудный прошли 10-е Всероссийские игры каратэ. Лучшие каратисты страны боролись за звание победителя Игр и место в сборной команде ФКР. На соревнованиях, город Подольск достойно представила команда секции «Каратеномичи/мачида» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич) культурно-досугового центра «Южный». Юные спортсмены показали хорошую спортивную подготовку и технику.

Результаты:
1. Дробышев Артём 1м. Тамэсивар
2. Николаева София 1м. Тамэсивар
3. Никитина Светлана 2м. Тамэсивари
4. Вильданов Константин 2м. Тамэсивари
5. Кисляков Кирилл 3м. Тамэсивари.

Желаем всем воспитанникам секции выносливости, спортивного везения, стойкости, и конечно побед.