Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Игровой квест «Станция спортивная» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Игровой квест «Станция спортивная»

news 2020 10 kvest sport

Осень – пора традиционных игровых квестов для участников спортивных секций культурно-досуговго центра «Южный». В субботний день на зелёной поляне играли четыре команды: «Камарад» - секция «Капоэйра» (руководитель Романовский Дмитрий Александрович), «Факел» - секция рукопашного боя «Куба» (руководитель Бондаренко Александр Олимпиевич), «Стрела» - секция «Каратеномичи/мачида» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич), и команда «Саньда» - секция «Ушу» (руководитель Подгорнов Алексей Николаевич).

Погода благоволила проведению мероприятия, раздавая солнечное настроение. Участники проходили шесть игровых локаций, выполняя разнообразные задания, которые так или иначе связаны со спортом: «Собери пазл», «Чеканка», «Трафарет», «Пьедестал», «Ребус» и «Каша – сила наша».

Участники кружка для подростков Teen Gym (руководитель Князева Нина Александровна) обеспечивали работу спортивных станций, за что им отдельная благодарность.

Как и в любой игре, в нашем квесте ребята боролись за победу. Первой к финишу пришла самая ловкая, эрудированная и слаженная команда «Стрела». Почётное второе место заняла команда «Камарад», а третью ступень пьедестала поделили между собой команды «Факел» и «Саньда».

Все участники игрового квеста получили заряд бодрости, энергии и оптимизма, а также памятные дипломы и конфеты.