*ROSSиЯ.RU – 2020* ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

*ROSSиЯ.RU – 2020*

news 2020 10 Russia.ru

Подведены итоги IV Международного конкурса искусства и творчества *ROSSиЯ.RU – 2020*, который проходил с 17 по 21 октября. В нём принимали участие воспитанники танцевальных и художественно-прикладных студий центра. Жюри конкурса представлено Заслуженными и Народными артистами России, известными актерами, композиторами, режиссёрами, художниками, педагогами. По правилам конкурса – победители (Лауреаты 1 и 2 степени) становятся финалистами очной формы Международного телевизионного конкурса «Национальное достояние – 2021», который будет проходить в Столице Чувашской Республики г.Чебоксары с 1 по 4 мая 2021 года.  Мы от души поздравляем наших юных художников и танцоров, желаем всем творческого настроения, новых идей и побед.

ПОБЕДИТЕЛИ
Художественная студия «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна)
Номинация: Изобразительное и декоративно-прикладное творчество (от 6 до 12 лет)
Грибкова Анастасия «Без дома» - Дипломант I степени