Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Игровой квест «Творческий словарь» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Игровой квест «Творческий словарь»

news 2020 11 kvest

Детский игровой квест с весёлыми конкурсами и интеллектуальными заданиями прошёл в культурно-досуговом центре «Южный» 21 ноября.

В мероприятии приняли участие воспитанники творческих клубных формирований: студии прикладного творчества «Чудесная мастерская» и художественная студия «Театр на песке» (команда «Кавидушки»), художественная студия «Ультрамарин» (команда «Мена-ластик») и художественная студия «Озарение» (команда «Звёздочка»).

Перед участниками квеста стояла задача - пройти четыре игровые локации, которые находились в разных аудиториях центра, выполняя разнообразные задания, находя шифры, подбирая трафареты, отгадывая ребусы, разгадывая кроссворды. Каждая команда, проходя по своему маршруту, должна была собрать как можно больше слов, связанных с художественным или декоративно-прикладным творчеством. Все собранные и вписанные в маршрутный лист слова - превращались в баллы, итоговый подсчёт которых и определил победителей.

Команда «Звёздочка» заняла третье место. Команда «Кавидушки» на втором месте, и на почётном первом месте команда «Мега-ластик» с разницей в один игровой бал. Все участники квеста получили памятные дипломы. сувениры и что самое главное - хорошее настроение.