Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

1 тур II Открытого Интернет конкурса «Дети-Детям» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

1 тур II Открытого Интернет конкурса «Дети-Детям»

Дети Детям Конкурс2 1тур 1080x1080

30 ноября 2020 года в рамках IV Всероссийского инклюзивного фестиваля «Дети-детям» завершился 1 тур II Открытого Интернет конкурса «Дети-Детям», в котором приняло участие более 1700 участников из 55 регионов Российской Федерации. Номинации: драматический, музыкальный и пластический театр, мюзикл, театр мод, художественное слово, эстрадный, народный и академический вокал, хореография, инструментальное исполнительство, оригинальный жанр – цирк и хип-хоп.

Конкурс проводится Автономной Некоммерческой Организацией «Центр Социальных Инициатив и Культурно-Делового Сотрудничества «Яхонт», при поддержке Всероссийской Общественной Организации «Содружество выпускников детских домов. Дети всей страны», ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей», Администрации Городского округа Подольск, Отдела социальных коммуникаций и молодёжной политике Администрации Городского округа Подольск, Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск, Муниципального Учреждения Культуры «Культурно-Досуговый Центр «Южный».

Цель проведения конкурса — поддержка детей с особенностями развития и детей-сирот, рост исполнительских навыков и творческой активности детей, выявление новых творческих индивидуальностей среди детей и молодежи, формирование позитивного общественного мнения для поддержки целевой аудитории конкурса, их полноправного включения в социум.

Сергей Антонов — президент АНО «Центр социальных инициатив и культурно-делового сотрудничества «Яхонт», благодарит партнёров, участников, руководителей и директоров учреждений за активное участие в конкурсе. А также многоуважаемое жюри: Владимира Брилёва, Антона Ескина, Севу Кущинского, Алису Игнатьеву, Кристину Антонову и Дарью Князеву.

Уже 25 декабря 2020 года, в преддверии Нового года, состоится онлайн церемония награждения всех Участников Интернет конкурса. А Работы Лауреатов I степени и Гран-Призеров будут показаны в 85-ти регионах нашей страны.