Класс-концерт «Душа танца» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Класс-концерт «Душа танца»

news 2020 12 OK Piruet

Танец это пульс времени, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм жизни, в которой есть и победы, и неудачи, радость и печаль. Каждый, кто пробует его вкус всей душой - никогда не захочет отпустить ту гармонию, которая дороже всех богатств мира. «Душа танца» - так назывался класс-концерт в формате онлайн, который прошёл 5 декабря в 11.00 на платформе ZOOM.

Хореографическая студия «Пируэт» (руководители Царевская Ангелина и Савинова Наталья Юрьевна) подготовили яркую концертную программу, с колоритными костюмами, изящными классичесими номерами и самобытными народными постановками. В мероприятии приняли участия самые юные танцоры из студии начальной хореографической постановки «Радуга ритмов» (руководитель Сойдова Татьяна Викторовна).