Класс-концерт студии вокала «Клер» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Класс-концерт студии вокала «Клер»

news 2020 12 OK Kler

5 декабря в Актовом зале Муниципального Учреждения Культуры "Культурно-Досуговый Центр "Южный" прошло три Класс-концерта .
И завершающим стал Концерт Студии Вокала "Клер", руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна.

В концерте приняли участие все группы студии (старшая, средняя и младшая). Это дети от 5 до 15 лет. Прозвучали ансамблевые, дуэтные и сольные номера. Был исполнен совершенно разный репертуар русских песен, английских и даже прозвучали песни на французском и испанском языках. Светлана Юрьевна также приняла участие и исполнила песню "Stone cold", из репертуара Demi Lovato.
Хоть концерт и проходил онлайн, и в зрительном зале сидели только участники концерта, все равно он завершился бурными онлайн аплодисментами и криками браво!