Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Конкурс "Новогодний подарок" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Конкурс "Новогодний подарок"

news 2020 12 Konkurs NY2021

3 декабря завершился прием заявок на конкурс "Новогодний подарок», который проводится среди детей МУК "КДЦ "Южный". На конкурс представлено 97 работ! И вот, настало время перейти к народному голосованию.

С 16 по 25 декабря вы можете выбрать самое оригинальное изделие, созданное руками детей, на нашем официальном сайте www.kdc-podolsk.ru, перейдя по ссылке в конце статьи. Проголосовать можно лишь один раз, поэтому внимательно просмотрите все игрушки.
А 29 декабря в 17:00, в преддверии Нового года, в холле МУК "КДЦ "Южный» состоится награждение всех участников конкурса. Победителей конкурса ждут дипломы и подарки.