Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Развлекательная программа «Новогодний подарок» в рамках  программы «Зима в Подмосковье» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Развлекательная программа «Новогодний подарок» в рамках  программы «Зима в Подмосковье»

news2021 01 02

2 января в 12.00, в посёлке Дубровицы, руководители творческих направлений МУК «КДЦ «Южный» провели конкурсно-развлекательную программу для жителей и гостей Городского округа Подольск.

Персонажи из сказок перенесли зрителей в удивительную сказочную историю, которая произошла под Новый год в лесу. Погода стояла снежная и морозная. Приближался праздник и два друга, Тигр и Зайчик, считали что дарить подарки - это самое интересное и приятное занятие, вот только как узнать, чего действительно нужно каждому и где найти Дедушку Мороза? Они смогли ответить, отправившись в путь! По дороге в Новый год, они встретили ребят и поиграли с ними на конкурсных площадках: «Пеньки-наперегонки», «Рукиножки», «Тяни-вези» на лопатах, встретили жаркого Снеговика, Танцующих Гномов, Весёлую Гномельку, Зиму, проснувшихся пчёлок из улья Зумба и конечно же нашли Дедушку Мороза и Снегурочку.

В программе принимали участия: Студия хип хопа «B-fly effect», руководитель студии вокала «Клер» Светлана Иноземцева, руководитель театральной мастерской «Danc Art» Ольга Шахметова с танцевальным мастер классом, руководитель студии восточного танца «Арабика» Элеонора Лисицкая - в образе Снеговика с танцевальным мастер-классом, руководители Образцового коллектива «Музыкальный театр « Яхонт» Дарья Фокина (Заяц), Кристина Антонова (Снегурочка), руководитель театральной студии для маленьких « АРТист» Ольга Мачулина (Тигр).

В этот удивительный и волшебный день второго января 2021 года, мы увидели Ваши улыбки и услышали Ваши аплодисменты по которым очень скучали, а это значит, что в Новом году- мы будем радовать друг друга чаще!!! С Новым Годом!!! Желаем Вам - Счастья, радости, смеха, тепла и уюта в ваших сердцах и достатка в домах!