«Дорогой жизни названа!» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Дорогой жизни названа!»

news 02 alle doroga

Подведены итоги открытого дистанционного (online) конкурса «Дорогой жизни названа!» (20-27 января 2021г.), посвященного Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в котором принял участие Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле».

Конкурс проводится ежегодно в городе Санкт-Петербурге при поддержке:

• Администрации Президента РФ;
  • Межпарламентская Ассамблея государств-участников Содружества Независимых Государств;
  • Комитета по культуре Государственной Думы федерального Собрания Российской Федерации;
  • Министерства культуры Российской Федерации;
  • Министерства обороны Российской Федерации;
  • Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга;
  • Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской.

Итоги конкурса:

Лауреат 1 степени (дети 7-9 лет) - Лисняк Алиса с номером «Принцесса цирка»;
Лауреат 2 степени (дети 7-9 лет) - Гурьянова Дарья с номером «Мартовский заяц»;
Лауреат 3 степени (дети 7-9 лет) - Михалева Лидия с номером «Мери Поппинс»;
Лауреат 1 степени (дети 10-13 лет) - Михалева Александра с номером «Хозяйка медной горы».
Лауреат 2 степени (дети 10-13 лет) - дуэт Швед Роман и Карнаухова Диана «Кот Базилио и лиса Алиса».