Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Цвет победы «Ультрамарин»! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Цвет победы «Ультрамарин»!

news 03 ultramarin 

С отличных результатов начался март месяц в художественной студии «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна. Воспитанники приняли участие сразу в двух интернациональных проектах.

В VII Международном IT-TV конкурсе «Талант – 2021», который проходил в городе Москве, Митрофанова Олеся и Бондаренко Никита получили дипломы Лауреатов III степени, а Гак Анастасия - Дипломант III степени.

Очень интересным и плодотворным стало участие в I Международном конкурсе-фестивале исполнительского искусства и художественного творчества «AURORA» в online-формате (г. Стокгольм, Королевство Швеция), который проходил с 6 по 7 марта. В сети ВКонтакте можно было посетить виртуальную выставку работ, а также принять участие в мастер классе по изготовлению символа Швеции - лошадки Далы. Очень волнительным было объявление в прямом эфире результатов конкурса. В номинации «Изобразительное искусство» Грибкова Анастасия получила ГРАН-ПРИ, Мусаева Эмилия - Лауреат I степени, а Дозорец Екатерина и Ивченкова Анастасия - Лауреаты II степени. Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших творческих успехов!

Также, подведены результаты международного конкурса «Изучая шедевры мастеров» на портале «Компас.Центр» (г.Воронеж), в котором приняли участие 13 воспитанников художественной студии. Дипломы 1 место: Серик Иван, Ивченкова Анастасия, Тарасова Мария, Гришина Анастасия, Клинцова Мария, Земскова Вероника, Дозорец Екатерина. Дипломы 2 место: Корнилов Максим, Корнилова Анастасия, Самсонюк Даврья, Монголина Кира. Диплом 3 место - Жукова Алена.

 

Цвет победы «Ультрамарин»!