Мюзикл "Всамделишное приключение"

News 04 Musicl
10 апреля 2021 года во Дворце Культуры «Октябрь» прошел показ Мюзикла «Всамделишное приключение» по пьесе Дж. Мэтью Барри «Питэр Пэн», в постановке Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт» Муниципального Учреждения Культуры “Культурно-Досуговый Центр “Южный".

Композитор Иван Ильичев, идея и сценарий – художественного руководителя театра Сергей Антонов, хореограф-постановщик Кристина Антонова, хореографы Антон Безлуцкий и Алишер Хасанов, хормейстер Анастасия Шепелева, руководитель по вокалу и сценической речи Дарья Фокина.

На просмотр были приглашены более 400 участников Открытого конкурса “Дети-Детям" из 30-ти творческих коллективов из 19 субъектов Российской Федерации, более 100 волонтеров, социально-ориентированные некоммерческие организации. Мюзикл посетили инклюзивные дети и дети из организаций для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в т.ч. коррекционных домов-интернатов и их сверстники. Мероприятие проходило при поддержке волонтёров города Подольска.