«Формула творчества» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Формула творчества»

News 05 otchetnyi

«Формула творчества» - так назывался отчётный концерт культурно-досугового центра «Южный», который прошёл 15 мая в уютном гостеприимном концертном зале культурно-просветительского центра «Дубровицы».

News 05 otchetnyi2

В мероприятии приняли участие творческие коллективы центра: Образцовые коллективы «Музыкальный театр «Яхонт» (художественный руководитель Антонов Сергей Владимирович) и «Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна), Студия восточных танцев «Арабика» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна), студия хип хопа B-fly-effect (руководитель Бородин Владимир Владимирович), театральная мастерская Artdance (руководитель Шахметова Ольга Николаевна и Курбатова Анна Александровна), Хореографическая студия «Пируэт» (руководитель Царевская Ангелина Романовна и Савинова Наталья Юрьевна), студия эстрадных танцев «Колорит» (руководитель Чередниченко Юлия Михайловна), студия эстрадного вокала «Клер» (руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна), трайбл студия «Терра» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна), студия начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов» (руководитель Сойдова Татьяна Викторовна).

News 05 otchetnyi3

Коллективы показали свои лучшие танцевальные, вокальные и цирковые номера. Под нескончаемые аплодисменты артисты вышли на финальный номер в полном составе, яркие, самобытные, довольные, одухотворённые, благодарные своим руководителям и родителям за то, что те открыли для них секрет «Формулы творчества».

Мероприятие проходило при поддержке волонтёров города Подольска.

Ссылка на фотоальбом мероприятия

#кдцюжный #культураподольска #отчетныйконцерт #формулатворчества  #мырядом #волонтерыподмосковья