Шесть шагов к успеху ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Шесть шагов к успеху

News 06 kvest1

1 июня в Международный день защиты детей и Первый день лета на зеленой поляне МУК «КДЦ «Южный» прошел квест «Шесть шагов к успеху» для детей из летнего лагеря МОУ СОШ №8.

Ребята прошли этапы взросления и повышения своей квалификации. Чтобы быть успешным надо обладать различными навыками, а именно: быть умственно активным, развивать смекалку, быть выносливым, иметь широкое воображение, творческий потенциал и изобразительность. Именно через эти локации прошли все участники квеста. Они угадывали головоломки из слов, подтягивали свои физкультурные способности, находили различные предметы и придумывали истории с ними, участвовали в танцевальном мастер-классе и многое другое!

В финале квеста были подведены итоги и каждая команда заняла место, согласно набранным баллам. Все ребята ушли с творческой площадки веселые, довольные и с подарками. А 8 июня такой же квест пройдет для детей  из лагеря МОУ Гимназия №4.

Мероприятие проходило при поддержке волонтёров. #кдцюжный #культураподольска  #мырядом #волонтерыподмосковья