Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Волшебный подарок» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Волшебный подарок»

News 06 05 podarok

5 июня в ДК «Машиностроитель» прошел концерт «Волшебный подарок», который стал итоговым отчетным мероприятием за учебно-творческий год для студии эстрадного танца «Колорит» (руководитель Чередниченко Юлия Михайловна), студии восточного танца «Арабика» и трайбл-студии «Терра» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна).

Ведущим концерта - добрый сказочник, созданный на экране, который рассказал зрителям историю о жизни крестьянского сына, о его таланте дирижера, о волшебнике, подарившем ему волшебную палочку, и о его возлюбленной, которая рисовала «оживающие» картины. Зритель увидел в танцах и стремительных ласточек, и сказочных красных ибисов, и царевну Лебедь, и разноцветных птиц танцующих по взмаху дирижерской палочки. Несколько историй о небе, солнце, облаках и кометах «рассказали» танцовщицы двух коллективов.

News 06 05 podarok2

Трепетная постановка о простом человеческом счастье никого не оставила равнодушным. Самые юные воспитанники «Колорита» предстали в образах цветочков, маленьких зайчиков и друзей Дракоши. Очень впечатлил номер, в котором была показана техника владения длинноклинковым оружием (фланкеровка). Все 15 номеров студии эстрадного танца «Колорит» были поставлены в этом танцевальном сезоне. Много зажигательных танцев исполнили участники концерта. Украшением концерта стали красочные номера с юбками и с вейлами. Студия восточного танца «Арабика» представила только новые номера.

Итогом концерта было награждение всех участников за успешное окончание танцевального сезона 2020-2021, а также вручение дипломов Дзюбенко Виктории и Вахулиной Елизавете - выпускницам студии эстрадного танца «Колорит».