Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Вог бал "Сказочный мир Диснея" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Вог бал "Сказочный мир Диснея"

News 06 disney

17 июня в Театрально-творческой мастерской "Art Dance" прошёл второй вог-бал "Сказочный мир Диснея". Ведущей мероприятия была руководитель студии Шахметова Ольга Николаевна. Всего в этом конкурсе приняло участие 8 девочек 6-15 лет. Все они являются воспитанницами студии.

В категории "Тематический костюм " призёрами стали Холоднякова Арина (3 место) и Сачкова Влада (2 место), а победителем стала Гошко Екатерина.
В категории RUNWAY призёром стала Назаренко Полина, а победителем - Холоднякова Арина.
В старшей группе в категории VOGUE DANCE места распределились следующим образом: 3 место - Сивачева Ира, 2 место - Краснова Настя и 1 место - Гошко Екатерина.
Также жюри учредило специальный "Приз зрительских симпатий" самой старшей участнице нашего бала Федосеевой Анне.

Членами жюри были:
Алексеева Екатерина Васильевна - профессиональный фотограф в стиле "life" с опытом работы более 10 лет. Дизайнер купальников ручной работы под брендом EASWIM. За плечами большой опыт работы в роли танцовщицы, ведущей шоу программ в клубах Москвы, организации и декорировании свадеб.
Лисицкая Элеонора Викторовна - руководитель художественной студии "Ультрамарин", по совместительству хореограф танцевальной студии "Терра". Участник выставок союза художников России, международного союза художников, лауреат международных конкурсов. Три персональных выставки в г. Подольске.
Жарехина Наталья Викторовна - педагог по актёрскому мастерству, режиссёр, художественный руководитель МУК КДЦ "Южный"

Также помимо конкурсной программы участницы студии продемонстрировали свою новую коллекцию "Лесные феи ", руководители театрально-творческой мастерской провели мастер-классы: Шахметова Ольга Николаевна - танцевальный и МК по шагу-дефиле, а Курбатова Анна Александровна провела викторину "Что вы знаете о персонажах Диснея? ".Также в рамках этого мероприятия мы провели небольшой фото-шутинг в 2х образах: "Лесные феи" и "Персонажи Уолт Диснея". На мероприятии присутствовало 10 зрителей.

News 06 disney2