Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Новый день» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Новый день»

News 06 NewDay

24 июня в актовом зале Культурно-досугового центра "Южный" состоялся отчётный концерт образцового коллектива "Музыкальный театр "Яхонт". Актёры вместе с педагогами театра за небольшой срок вновь сотворили чудо. Новые концертные номера и совершенно новый формат стали фишкой театрализованного концерта под названием "Новый день".

В этот раз актёры основного состава заставили зрителя глубоко задуматься о происходящем. Впервые в театре использовалась пластическая режиссура, где вместо слов все переживания и эмоции доносились до зрителя через пластическую импровизацию персонажей. Они смогли донести чувства и эмоции номеров до глубины души. Эмоции зашкаливали. Восхищение, слезы, смех, переживания. Гости видели счастливые лица детей, видели любовь к искусству и полную отдачу каждого актёра и руководителя.

Театр "Яхонт" многогранен и зритель в этом убедился. В проекте театрализованного концерта были представлены как сольные номера, так и ансамблевые. В программу вошли: пластика, современная хореография, шумовые постановки, монологи, вокал, фортепиано.

News 06 NewDay2

Каждый раз зритель овациями встречал и провожал артистов, которые демонстрировали своё мастерство. Важно отметить, что в концерте приняли участие все возрастные группы театра: от самых юных, только начинающих свой увлекательный путь в удивительный мир театра, до выпускников студии и руководителей. Актёры театра продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства, а зритель оценил труд артистов по достоинству.