Отчетный концерт B-fly Effect "В движении" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Отчетный концерт B-fly Effect "В движении"

News 06 b fly effect

26 июня на уличной площадке Культурно-Досугового Центра "Южный" прошел Отчётный концерт студии хип-хопа "B-Fly-Effect", руководитель Бородин Владимир Владимирович.

В течение года разные группы студии: дневная, вечерняя, группа Kids и Junior, и конечно, основная группа трудились, учились и прокачивал свои навыки. Участники работали над современными стилями: хоп, хаус, дэнсхолл, джаз-фанк и др. Для всех них выдался довольно трудный год и они были безумно рады показать свой результат для родителей и зрителей.

Также во время концерта прошел конкурс, который оценивали хореографы Бочарова Анна и Роженцева Анастасия. Были представлены сольные номера, которые ребята ставили полностью самостоятельно. И победителем в номинации лучшее соло Kids стала Борисова Кристина, а в номинации лучшее соло Мерекина Валерия. А также был выбран участник из команды Junior, который на следующий сезон переведен в Основную группу студии - это Чечина Виктория.

Отчётный концерт получился ярким и жарким. Зрители были в восторге, а участники прыгали от радости и благодарили лучшего тренера хип-хоп Бородина Владимира Владимировича

ссылка на фотоальбом