Участие в конкурсе Открытого телевизионного международного проекта «Таланты России» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

News 07 talantyRosii

С 17 по 24 июля лучшие артисты проекта «Таланты России», в числе их и воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле», успешно выступили в популярнейшем среди туристов всего мира Культурно-этнографическом центре Малый Иерусалим в Старом городе и на центральной набережной им. Горького. Летом 2021г. «Таланты России» показали свои творческие номера на открытой площадке п.г.т. Заозёрное, перед тысячной аудиторией Центра спорта «Эволюция», в санатории Министерства здравоохранения Республики Крым «Бригантина».

А ещё на крымском побережье перед публикой состоялся конкурс открытого телевизионного международного проекта «Таланты России» поддержанного Министерством культуры РФ. Конкурсанты были награждены Дипломами, Грамотами, Благодарностями, и, конечно же, овациями зрителей. Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле» награждён дипломом Гран-При, а так же получил 3 диплома Лауреата 2 степени и 5 дипломов Лауреата 1 степени.

В рамках программы были проведены экскурсии по городу Евпатории и посёлку Заозёрное. Весь наш дружный коллектив славно отдохнул и повеселился. Надеемся, что яркое солнце, теплое море и песок, игры и положительные эмоции дадут хороший заряд энергии для следующего учебно-творческого года!