Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

РЕБРЕНДИНГ 2021 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

РЕБРЕНДИНГ 2021

News 08 REBRANDING

Что такое бренд? И что такое ребрендинг? Думаем, практически все наши взрослые посетители знают!
И вот, заканчивая 2020-21 учебно-творческий год, мы решили, что пора заняться ребрендингом.

Все наши коллективы нашли пути развития, а наш центр постоянно работает над тем, чтобы было комфортно и удобно (но, конечно, в рамках возможного, т.к. самостоятельно, без поддержки Администрации, и без вашей поддержки мы не можем выстроить пристройку с концертным залом, с расширенной входной сценой).

Вот мы и озадачились изменениями, а начали их с создания нового логотипа и оформления пространства 1 этажа в новом стиле. Разработкой этой идеи усердно занимались несколько месяцев. В итоге, перед отпуском, все вместе воплотили возникшую идею в действительность. Надеемся, что вы, придя к нам, заметите изменения.

News 08 REBRANDING2

Еще этим летом при поддержке Администрации и Комитета по культуре мы смогли отремонтировать одну линию системы отопления, а это значимо, потому что дети и мы с вами должны себя чувствовать комфортно осенью и зимой. Также будет закуплено звуковое оборудование для проведения мероприятий.

И еще многое делаем и стараемся сделать за счет платной деятельности: это и ремонт сцены, и ремонт в помещениях, и еще много всего прочего, начиная от номерков и браслетов в гардеробе и заканчивая оборудованием для занятий.

Наш девиз: КДЦ «Южный» - простор для увлечений. И хочется, чтобы этот простор был красивым, интересным и комфортным.
А Вы замечаете изменения? Какие?