Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Квест «Морской бой» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Квест «Морской бой»

News 09 sportkvest2

Стало традицией в начале учебно-творческого года для воспитанников спортивных направлений культурно-досугового центра «Южный» проводить игровой квест. Этот год – не исключение. Так, 25 сентября 4 команды от секций «Капоэйра», «Каратеномичи/мачида», «Ушу/Кунг-фу» и рукопашного боя «Куба» приняли участие в увлекательном мероприятии «Морской бой».

По аналогии с известной одноимённой игрой, территория центра была поделена на квадраты. Участники получили маршрутные листы с координатами кораблей (игровых локаций), которые названы в честь прославленных советских спортсменов и представляют отдельные виды спорта: корвет «Евгений Кафельников», крейсер «Лев Яшин», пароход «Вячеслав Зайцев», фрегат «Андрей Кириленко», катер «Валерий Харламов» и ледокол «Страйк». Победные места распределялись среди команд, которые набрали наибольшее количество баллов, выполняя задания по шести видам спорта.

Первое место поделили команды «Морские волки» (секция«Ушу/Кунг-фу» руководитель Подгорнов Алексей Николаевич) и «Спорт» (секция «Каратеномичи/мачида» руководитель Родионов Михаил Анатольевич) набрав по 200 баллов. Второе место у команды «Факел» - 190 баллов (секция рукопашного боя «Куба» руководитель Бондаренко Александр Олимпиевич). На почётном третьем месте оказалась команда «Энергия солнца», набрав 161 балл (секция «Капоэйра» руководитель Романовский Дмитрий Александрович).

Все участники получили сладкие призы, командные и именные дипломы. Спортивный азарт, яркие эмоции и хорошее настроение — таким запомнится ребятам и их родителям спортивный квест «Морской бой».

Мероприятие проходило при поддержке волонтёров.  #кдцюжный #культураподольска #МыРядом #ВолонтерыПодмосковья

News 09 sportkvest