Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Осенний «Рыжий кот» 2021 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Осенний «Рыжий кот» 2021

News 10 RadCat2021 

Подведены итоги осеннего блока конкурсов на образовательном портале Рыжий кот Центра дополнительного образования им. Я.А. Коменского (г. Самара). Художественная студия «Ультрамарин» (руководитель лисицкая Элеонора Викторовна) приняла активное участие в творческом проекте и получила заслуженные дипломы победителей.

В конкурсе «Краски осени» Дипломами Лауреата 1 степени награждены: Аветисян Каринэ, Володькин Артем, Серенко Алиса, Павлов Алексей, Грибкова Анастасия, Ерёмина Вера; Дипломами Лауреата 2 степени награждены: Кваскова София, Каменская Марина и Королёва Валерия.
В конкурсе «Щедрый урожай» Грибков Даниил, Гринёв Илья и Серик Иван получили Дипломы Лауреата 1 степени , а Сухинина Софья- Лауреата 3 степени.
В конкурсе «Мир птиц» Монголина Кира и Грибков Даниил стали Лауреатами 1 степени.
В конкурсе «В гостях у сказки» Луреатом 1 степени стал Иванов Владислав.
В конкурсе «Я рисую это лето» Лауреат 1 степени - Клинцова Мария.
Это отличное начало нового творческого сезона Художественной студии «Ультрамарин»!

News 10 RadCat2021 2