Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«ROSSиЯ.RU-2021» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«ROSSиЯ.RU-2021»

news 10 ROSSиЯ

Подведены итоги V Международного конкурса искусства и творчества «ROSSиЯ.RU-2021», который проходил в г. Москва с 16 по 21 октября 2021 г.

В многочисленных номинациях и жанрах конкурса приняли участие 1125 участников (солисты и творческие коллективы), среди которых представители зарубежных стран и регионов России. Интернациональное жюри, судившее все номинации проекта, состояло из 16 человек.
Художественная студия «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна) представила достойные работы. Серик Иван получил Диплом Лауреата 2 степени, Бухарова Виктория и Тарасова Мария - Лауреаты 3 степени, Корнилов Максим и Гринёв Илья - Дипломанты 1 степени. Поздравляем призеров с заслуженными наградами!