Класс-концерт «Полёт в фантазиях» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Класс-концерт «Полёт в фантазиях»

News 12 kler

4 декабря в стенах КДЦ "Южный" прошел класс-концерт cтудии эстрадного вокала "Клер", руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна

Концерт был посвящен именно музыке, что она нас связывает, объединяет. Она дает нам различные эмоции. И все мы, с самого детства, слышим различные мелодии, а когда подрастаем - сами начинаем петь.

В концерте были представлены разножанровые песни (эстрадный, академический вокал, фолк-рок, поп, альтернатива) и приняли участие все группы от мала до велика: на сцене дебютировали взрослая группа Brilliants (25+) и группа Долголетие (60+).

В завершении концерта была исполнена Новогодняя песня и сказано много теплых слов от родителей и участников студии!

News 12 kler2