Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Гора самоцветов» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Гора самоцветов»

12 декабря в ДК "Быково" состоялся отчётный концерт театрально-творческих коллективов КДЦ "Южный".

"Гора самоцветов" - это легенда о драгоценных камнях, об их силе и связи с народом. Природные кристаллы издревне являлись самыми удивительными творениями природы и обладали многими загадочными свойствами. Они – древнейшие обитатели Земли, накопившие в себе за несколько миллиардов лет огромное количество энергии. В разных народах есть легенды о камнях. Народы таят в себе волшебные тайны этих удивительных творений мира.

Театрально-творческие и хореографические коллективы КДЦ "Южный" попытались в каждом номере рассказать свою удивительную сказку и погрузить зрителя в мир волшебства и магии.
В концерте приняли участие образцовые коллективы "Музыкальный театр" Яхонт" и цирковая студия "Алле", хореографическая студия "Пируэт", студия восточного танца "Арабика", студия эстрадного танца "Колорит", студия эстрадного вокала "Клер", студия хип-хопа B-fly Effect, театрально-творческая мастерская Artdance, детская театральная студия Art'ист.