Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Новогодние чудеса» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Новогодние чудеса»

News 12 park

18 декабря в Парке rультуры и отдыха им. Талалихина коллективы культурно-досугового центра «Южный» приняли участие в городском мероприятие «Зима в Подмосковье». С концертно-развлекательной программой для жителей и гостей Городского округа Подольск выступили: студия эстрадного вокала «Клер», хореографическая студия «Пируэт», студия хип хопа B-Fly Еffect, студия эстрадного танца «Колорит», студия фитнеса для детей ZUMBA.


Вокруг Ёлки дети играли и фотографировались со сказочными героями, водили хороводы. Мастер-класс по традиционной русской игре прошёл в классических условиях для Килы в это время года - на снегу. Гости погрузились в атмосферу истинных русских забав и игрищ.
Резиденция Дедушки Мороза, была наполнена волшебством и творчеством. Дети рассказывали стишки и пели песенки, за что получали новогодние подарки, а также, принимали участие в праздничных мастер-классах от художественной студии «Ультрамарин» - «Новогодняя открытка», и студии прикладного творчества «Секреты шитья» - «Волшебная шапочка».

Мероприятие проходило при поддержки волонтёров города Подольска. #мырядом #волонтерыподмосковья

News 12 park2