Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по ушу-саньда ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по ушу-саньда

news2022 02 ushu

5 февраля в Муниципальном автономном учреждении «Городской центр здоровья» (г. Владимир, ул. Мира, 59) состоялись Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по ушу-саньда.

В составе сборной Московской области в турнире по саньда приняли участие спортсмены секции «УШУ/КУНГ-ФУ» (руководитель Подгорнов А.Н.) МУК «КДЦ «Южный» Г.о. Подольск. Достойные соперники со всей России, достойные поединки и заслуженные судейские оценки нашим ушуистам. Мы поздравляем всех участников и руководителя секции!!! Ребята получили бесценный опыт на выездном соревновании, а также, пользуясь случаем, познакомились с достопримечательностями Владимира, одного из самых старых городов России.

Результаты:
Чистякова Бажена - 1 место