Обмен опытом ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обмен опытом

news2022 01 webinar

Знания обязательно должны передаваться. Если внимательно изучить закон сохранения энергии, приходит понимание что - знание, как движущая сила прогресса, как энергия мыслительного процесса, должно находиться в постоянном движении. Нарушая данный закон, мы закрываем себя от мира, к нам не придут новые знания и новые возможности. Соглашаясь и разделяя это понимание, 15 февраля административный состав МУК «КДЦ «Южный» принял участие в роли спикеров на обучающем курсе «Метод–кластер 2021-2022» модуля «Клубная методика» организованным ГУК ТО «Объединение центров развития культуры». Всегда интересно обмениваться опытом с коллегами, а если они ещё и работники культуры, вообще прекрасно.

Модуль состоял из четырёх тем. С темой «25-летие развития и творчества МУК «КДЦ «Южный» всех участников познакомила Светлана Владимировна Соловьева директор МУК «КДЦ «Южный».

Заместитель директора по общим вопросам Антонов Сергей Владимирович декламировал тему «Музыкальный театр «Яхонт» как синтез традиционного и современного искусства, объединяющего лучшие театральные формы через многогранность решений и взаимодействие актёров через волонтёрскую деятельность в социально-ориентированных проектах».

Про «культурно-досуговую деятельность как активный преобразователь, эмоционального воздействия на аудиторию» рассказала художественный руководитель МУК «КДЦ «Южный» - Жарёхина Наталья Викторовна.

Ну и завершал выступление Подоляко Иван Иванович, раскрывая тему «Работа по организации и проведению совместных мероприятий с образовательными учреждениями. Креативность, творчество, актуальность».

Благодарим наших коллег из Тульской области за интересный предоставленный опыт в этом направлении.