Детский турнир по спочану ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Детский турнир по спочану

news2022 02spochan

20 февраля в городе Москве прошел детский турнир, посвященный празднику «День Защитника Отечества» в котором приняли участие спортсмены секции «Ушу/кунг-фу» (руководитель Подгорнов Алексей Николаевич) до 2006 г.р. включительно.

Последний раз ребята выступали на этом турнире в 2019 году. И вот, после длительного перерыва, наша команда вернулась. Результаты не из лучших, но без соревновательной практики ожидаемые. Участие и опыт – это главные задачи, которые были поставлены тренером перед его воспитанниками.

Результаты:
Юркин Степан - 3 место в дисциплине длинный меч;
Романов Василий - 4 диплома за 4-е места в дисциплинах: короткий меч, короткий меч со щитом, длинный меч, командный турнир;
Слатюхин Роман - диплом за 4 место в дисциплине командный турнир;
Чердинцев Владимир - диплом за 4 место в дисциплине командный турнир.
Чистякова Бажена, Семёнов Никита, Кононенко Тимофей, Воруничев Максим, Архипов Александр - участие.