Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Кинопоказ «За двумя зайцами» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Кинопоказ «За двумя зайцами»

news2022 02kinopokaz

В последнюю пятницу месяца традиционно в культурно-досуговом центре «Южный» проходят кинопоказы, которые проводятся в рамках реализации программы «Активное долголетие в Подмосковье». Перед просмотром, зрители знакомятся с биографией актёрского состава, а также с интересными фактами из истории создания киноленты.

25 февраля был показан яркий, колоритный и безоговорочный шедевр советского кинематографа - художественный фильм «За двумя зайцами», который был снят на Киевской киностудии имени Довженко в 1961 году режиссёром Виктором Ивановым.

Роль Свирида Петровича Голохвостого, гордо именовавшего себя Голохвастым, исполнил блистательный актёр Олег Борисов. Известно, что погнавшись за двумя зайцами, ни одного не поймаешь. Герой фильма пытается в этом преуспеть. Одновременно смешной и немножко грустный фильм не оставил равнодушным ни одного зрителя, когда-либо видевшего его.