Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

"Весело живём" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

"Весело живём"

news2022 02 veselo
Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Южный» 26 февраля в 12.00 провёл интерактивную игровую программу «Весело живём» для жителей и гостей Городского округа Подольск, которая состоялась в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина. Мероприятие проводилось в рамках реализации проекта «Зима в Подмосковье». Для малышей и взрослых на сцене выступили воспитанники средней и старшей группы, студии эстрадного вокала «Клер»  руководитель Иноземцева С. Ю.

Гости парка смогли не только повеселиться, но и поучаствовать в задорных играх и конкурсах, музыкальной викторине, разгадать загадки, и, конечно, получить призы. Участники мероприятия получили массу впечатлений, а также огромный заряд энергии и сил, разучив слова русско народной игры «Золотые ворота», а также движения танцевального зажигательного мастер-класса.