Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - ПОДОЛЬСК» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - ПОДОЛЬСК»

27 февраля коллективы культурно-досугового центра «Южный» приняли участие в III Международном фестивале-конкурсе национальных культур и искусств, детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - ПОДОЛЬСК», который прошёл в Доме культуры «Карла Маркса». Мероприятие проходило при поддержке Министерства культуры Московской области, Общероссийской Общественной Организации «Ассамблея народов России», Комитета по культуре и туризму г. о. Подольск Московской области.

Воспитанники студии эстрадного вокала «Клер» (руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна) достойно выступили в номинации «Эстрадный вокал» - соло ( Виктория Леванова) и «Эстрадный вокал» - ансамбли (трио Варгас Агирре Александра, Екатерина Репина, Динара Канниева), получив звания Дипломантов 1 степени.

Хореографическая студия «Пируэт» (руководители Царевская Ангелина Романовна, Савинова Наталья Юрьевна) выступили в номинациях «Народный танец» Ансамбль и «Современный танец» - Ансамбль. В обеих номинациях коллектив получил Дипломы Дипломанта 2 степени.

Галимова Катя - воспитанница художественной студии «Театр на песке» (руководитель Сердюкова Алла Ивановна) в номинации «Театр одного актёра» стала Лауреатом 3 степени. Она показала песочную анимацию «Где обедал воробей» по мотивам одноимённого стихотворения С.Я. Маршака.

Мы от души благодарим всех участников конкурса, а также руководителей коллективов с наградами и желаем дальнейших творческих побед.