Инсталляция «Зимние забавы» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Инсталляция «Зимние забавы»

Наступивший год порадовал нас обилием снега и замечательной погодой. Чистый белый снег внёс большое разнообразие в детские развлечения: коньки, лыжи, катание с горок на санках и ватрушках, творческая лепка снеговиков. Большинство зимних забав, игр и развлечений, которые пришли к нам от наших предков - это настоящий праздник спорта и активного образа жизни! Вдохновившись такими возможностями, воспитанники художественной студии «Ультрамарин»  (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна) реализовали групповой проект «Зимние забавы».

Сначала дети активно проводили свой зимний досуг, катаясь на сноубордах, коньках, ватрушках, и фотографировали друг друга. Далее, выбрав самые удачные фото, каждый нарисовал свою фигуру и наклеил её на картон. Некоторые работы получились в натуральный размер. Из фигур остальных участников проекта сложилась инсталляция, глядя на которую видно, какие зимние забавы самые любимые и интересные. Проект выглядит необычно, потому что из-за реальности персонажей, создаётся впечатление присутствия.

Приглашаем посетить удивительную инсталляцию «Зимние забавы» с 21 февраля по 25 марта, которая расположена в фойе на первом этаже культурно-досугового центра «Южный». Приходите всей семьёй!