Структурное подразделение «Культурно-досуговый центр «Южный» (МУК ДК ЗИО) ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Структурное подразделение "Культурно-досуговый центр "Южный" (МУК ДК ЗИО)

photo 2023 11 27 19 18 28

НАБОР по направлениям А3 2023 24 NEW НАБОР по направлениям А3 2023 24 NEW2   НАБОР по направлениям А3 2023 24 NEW3

НАБОР по направлениям А3 2023 24 NEW4  НАБОР по направлениям А3 2023 24 NEW5  НАБОР по направлениям А3 2023 24 NEW6

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основной задачей МУК «КДЦ «Южный» является создание, распространение, сохранение и освоение культурных ценностей в области музыкального, театрального, хореографического и других жанров искусства и культуры, народного творчества и самодеятельного искусства, удовлетворение и формирование духовных потребностей населения, организация досуга в плане утверждения здорового образа жизни, гармонического развития личности, воспитания экологической культуры.

МУК «КДЦ «Южный» в течение учебно-творческого года проводит тематические представления, мероприятия, концерты, праздники, смотры, конкурсы, карнавалы, занимается постановками спектаклей, театрализованных представлений, организацией фестивалей, коллективных экскурсий, выставок-продаж произведений живописи, скульптуры, графики, декоративно-прикладного искусства и других мероприятий.

В центре работают более 45 развивающих, обучающих и воспитывающих направлений — кружки, студии и секции по разнообразным видам искусства, народного творчества, спорта и профессиональной подготовки различного профиля.

Сотрудниками культурно-досугового центра регулярно проводятся работы с детьми и подростками по вовлечению в коллективы художественной самодеятельности, кружки различного профиля и организации их досуга с привлечением других школьных, детских и молодежных организаций.

Ежедневно Центр посещают более 200 человек, это и взрослые, и дети в возрасте от 1,5 лет. Развитие, обучение, увлечение, досуг, общение и открытия — Вы всегда найдёте в нашем Центре именно то, что необходимо только Вам. Наши двери открыты для Вас! Окунитесь в мир искусства, гармонии и красоты! Выберете себе и своим детям занятия по душе!

Bezopasnost detei Okna bezopasnost