No Calendar Events Found or Calendar not set to Public.

КДЦ «Южный»

«ОРАЗЕЦ МАСТЕРСТВА»
отчетный концерт коллективов МУК «КДЦ «Южный»

*  *  *

Основной задачей МУК «КДЦ «Южный» является создание, распространение, сохранение и освоение культурных ценностей в области музыкального, театрального, хореографического и других жанров искусства и культуры, народного творчества и самодеятельного искусства, удовлетворение и формирование духовных потребностей населения, организация досуга в плане утверждения здорового образа жизни, гармонического развития личности, воспитания экологической культуры.

МУК «КДЦ «Южный» в течение учебно-творческого года проводит тематические представления, мероприятия, концерты, праздники, смотры, конкурсы, карнавалы, занимается постановками спектаклей, театрализованных представлений, организацией фестивалей, коллективных экскурсий, выставок-продаж произведений живописи, скульптуры, графики, декоративно-прикладного искусства и других мероприятий.

В центре работают более 45 развивающих, обучающих и воспитывающих направлений — кружки, студии и секции по разнообразным видам искусства, народного творчества, спорта и профессиональной подготовки различного профиля.

Сотрудниками культурно-досугового центра регулярно проводятся работы с детьми и подростками по вовлечению в коллективы художественной самодеятельности, кружки различного профиля и организации их досуга с привлечением других школьных, детских и молодежных организаций.

Ежедневно Центр посещают более 200 человек, это взрослые и дети, в возрасте от 1,5 лет. Развитие, обучение, увлечение, досуг, общение и открытия — Вы всегда найдёте в нашем Центре именно то, что необходимо только Вам. Наши двери открыты для Вас! Окунитесь в мир искусства, гармонии и красоты! Выберете себе и своим детям занятия по душе!

Bezopasnost detei Okna bezopasnost